среда, 19 февраля 2014 г.

Hino обновит грузовики Propfia весной 2014 года...

Борьба за топливную экономичность становиться все жестче, а это значит, что даже незначительные сокращения в расходе горючего приносят значительные преимущества. Например, Hino обновит грузовики Propfia весной 2014 года. Модернизация коснулась блока управления двигателя и установки нового спойлера на крышу кабины. Это позволило уменьшить потребление автомобиля на 5% и на 10% сократить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу. Но эти незначительные изменения позволяют японским владельцам по действующему законодательству получить 75%-ные скидки на налоги при покупке нового Hino Profia, что существенно удешевляет грузовик.
Наряду с улучшением топливной экономичности, компания Hino увеличила стандартный пакет безопасности. В него вошли система предупреждения столкновений и система помощи при экстренном торможении. Также были усовершенствованы система предупреждения о выезде за пределы полосы движения и система поддержки водителя. Последняя анализирует направление, куда смотрит водитель, и определяет, открыты ли у него глаза. Камера была улучшена настолько, что теперь она может определить, открыты ли глаза у водителя, даже если он носит солнцезащитные очки...
Система предупреждения о выезде за пределы полосы движения и система поддержки водителя были включены в стандартное оборудование всех комплектаций грузовиков Hino Profia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий