пятница, 28 февраля 2014 г.

Министром инфраструктуры Украины назначен Максим Бурбак...

alt
Верховная Рада Украины утвердила новый состав Правительства.
Соответствующее постановление "О формировании состава Кабинета Министров Украины" было принято вчера, 27 февраля 2014г.
Министром инфраструктуры назначен Бурбак Максим Юрьевич.

Вчера же коллектив Министерства инфраструктуры Украины встретился с новым главой ведомства. В ходе встречи министр подчеркнул, что прежде всего работа нынешнего состава Правительства будет направлена на выведение страны из кризиса и борьбу с любыми проявлениями коррупции.
По словам чиновника, первым его задачей станет проведение аудита Министерства и всех подчиненных предприятий.
"Премьер-министр озвучил нашу программу. Это будут непопулярные шаги. Однако, мы понимаем необходимость модернизации отрасли и искоренения проявлений коррупции - это то, чего ждут от нас люди. Те события, которые произошли в последнее время, то, к чему они привели, не дают мне права промахнуться перед нашими людьми. Я буду жестко бороться с проявлениями коррупции, поэтому начну по аудиту дел Прокуратура и по каждому предприятию, входящему в его сферу управления. После этого мы определимся с первыми шагами по стабилизации ситуации", - сказал он.
Относительно кадровых решений Максим Бурбаки определится в течение нескольких дней после ознакомления с реальным положением дел в министерстве. "Здесь я буду и в субботу, и в воскресенье, чтобы войти в курс дел. Я полностью открыт для всех предложений, которые помогут вывести отрасль из кризиса", - подчеркнул министр.
Также Максим Бурбак выразил уверенность в плодотворной и слаженной работе всего коллектива транспортно-дорожного комплекса и почтовой связи.
"Прошу коллектив с пониманием относиться к моим будущим решениям. Уверен, что в нашем общении будет максимум демократичности и только профессиональные отношения. Уверен, что с нашим коллективом мы достойно пройдем все испытания, мы все вместе преодолеем этот кризис и выйдем на новый уровень. Всех приглашаю к плодотворному сотрудничеству", - отметил Максим Бурбак, обращаясь к работникам Миинфраструктуры....
Справка:
Максим Юриевич Бурбак родился 13 января 1976 года в г.Черновцы.
В 1998 году закончил Черновицкий национальный университет им.Юрия Федьковича, правоведение.
Член партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина"". Председатель ОО "Межрегиональный аграрный союз" (Черновцы).
В 2006-2008 гг. был заместителем директора ООО "Финтраст" (г.Черновцы).
С 2008 г. - и.о. директора ООО "Буковина Авто Альянс".
В 2010-2012 гг. был депутатом Черновицкого облсовета, возглавлял фракцию "Фронт змін".
Бывший член партии "Фронт змін", возглавлял Черновицкую областную организацию.
Народный депутат Украины 7-го созыва от ВО "Батьківщина", председатель подкомитета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий