пятница, 28 февраля 2014 г.

Движение транспорта ограничат во время празднования Масленицы в Вологде...

В Вологде ограничат движение транспорта во время празднования Масленицы.... Напомним, основные мероприятия, посвященные этому событию, пройдут в выходные — 1 и 2 марта. Именно в эти дни, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории города, будут действовать ограничения для личного и общественного транспорта.

Так, например, в субботу, 1 марта, с 9:00 до 22:00 запретят проезд по площади Возрождения, по Советскому проспекту — на участке от М.Ульяновой до Предтеченской, по улице Лермонтова - от Предтеченской до Ленина, по улице М.Ульяновой - от Козленской до Советского проспекта, по улице Ленинградской - от проспекта Победы до Маяковского, по улице Маяковского — от Ленинградской до Воровского, по улице Бурмагиных - от Маяковского до Ударников.

Ограничения на этих же участках будут действовать и в воскресенье, 2 марта, 9:00 до 16:00. Кроме того, в этот день запретят проезд по Набережной VI Армии - от улицы Чернышевского до улицы Варенцовой.

Помимо этого, 1 и 2 марта ограничат движение личного транспорта по улице Мира - от Козленской до С.Орлова, а также по проспекту Победы — от Ленинградской до Мира.

Добавим, что для удобства горожан опредены места возможной стоянки автомобилей. Парковки будут на улице Авксентьевского, на улице Добролюбова, на Челюскинцев - от Чехова до Октябрьской, на Кирова - от Мальцева до Челюскинцев, на Малой Октябрьской - от Мальцева до Больничного комплекса, на Предтеченской - от Герцена до Советского проспекта, на Зосимовской - от Ленина до Пречистенсокой набережной, на Благовещенской - от Ленинградской до Батюшкова, по улице Батюшкова на участке от проспекта Победы до улицы Малая Октябрьская, а также по правой стороне улицы Пушкинской — от Козленской до Герцена.

Кроме того, будут работать стоянка перед зданием гостиницы «Вологда», у магазина «Оазис», у стадиона «Динамо», у Вологодского государственного драматического театра и стоянка у здания по адресу Козленская, 6, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на пресс-службу Администрации города Вологды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий