вторник, 18 февраля 2014 г.

Украинцы могут принять участие в конкурсе по экономичному вождению...

Регистрация на конкурс Drivers' Fuel Challenge 2014 уже открыта - мировые соревнования по экономичному вождению, которые проводит Volvo Trucks. Возможность принять участие в гонках имеют все профессиональные водители независимо от марки грузовика. Финал состоится в Швеции 19-го сентября.Соревнования The Drivers' Fuel Challenge проводились в различных форматах (глобальных или региональных) ежегодно, начиная с 2009 года. Их популярность значительно возросла с момента основания, а на последних всемирных гонках 2011 года количество участников составило около 3600 человек из 22-х стран.

Украинцы могут принять участие в конкурсе по экономному вождению - Volvo «Стоимость топлива - тяжелое бремя для многих автоперевозчиков. Однако улучшения водительского мастерства могут привести к значительной экономии затрат. С помощью соревнований Drivers' Fuel Challenge мы бы хотели осветить этот факт и поощрить водителей по всему миру воспользоваться новыми методами вождения для сбережения топлива» , - заявляет Весна Йович, руководитель проекта Drivers' Fuel Challenge 2014.

Потенциальные преимущества такого экономичного вождения довольно значительные - собственные исследования компании Volvo Trucks продемонстрировали, что благодаря использованию услуг Volvo Trucks по индивидуальному контролю расхода топлива и обучения водителей можно уменьшить расход топлива на 10%.

В общем, участников соревнований Drivers' Fuel Challenge испытывать не только из фактического расхода топлива, также тестировать их поведенческую модель, влияет на объемы потребления топлива (торможение, использование двигателя и трансмиссии и др.) . Все это будет происходить в реальных условиях, в которых водителям необходимо сохранить максимальную производительность работы и показать, что они используют грузовик в безопасное и ответственным образом.

Финал конкурса Drivers' Fuel Challenge World Final 2014, в котором примут участие 25 лучших водителей мира с самыми высокими показателями сбережения топлива, пройдут в городе основания компании Volvo - Гетеборге, Швеция, 19 -го сентября 2014 года.

Украинцы могут принять участие в конкурсе по экономному вождению - Volvo Факты Drivers' Fuel Challenge 2014
Конкурс Drivers' Fuel Challenge - это всемирные соревнования по экономичного вождения для всех профессиональных водителей независимо от бренда грузовика. Финалисты будут избираться на региональных соревнованиях, которые будут проходить в период с февраля по июнь 2014 года.

Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте или заполнив анкету, находящихся на СТО авторизованных дилеров Volvo Trucks. Отборочные соревнования пройдут в таких городах Украины: Киев, Львов, Мукачево, Одесса.

Регистрация участников с Украины открыта до 19-го мая 2014 года. В соревнованиях примут участие первые 100 зарегистрировавшихся водителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий