суббота, 13 декабря 2014 г.

Новые штабелеры Combi-WR для длинномерных грузов

Модель Combi-WR компании Combilift стала победителем 20-й ежегодной премии ассоциации FLTA среди большегрузной техники в номинации «Эргономика»

Новая модель Combi-WR заслуженно привлекла внимание специалистов из разных отраслей. Основной инновацией этой модели является уникальная «узкопроходная» технология в сочетании с классическим принципом штабелирования. Компании Combilift удалось всем знакомый штабелер превратить в унифицированный инструмент для решения разнообразных задач, тем самым значительно расширив область применения. От классического штабелера новая модель Combi-WR отличается установленным пантографом и поворотными колесами, все 3 колеса поворачиваются на 90 градусов, позволяя обрабатывать длинномерный и стандартный груз в рекордно узком для штабелера пространстве шириной 2,1 метра, при этом поднимая груз весом 1450 кг на высоту до 3,2 метра. Это абсолютный рекорд для классического штабелирования. Наличие пантографа и продуманное расположение органов управления позволяют значительно увеличить скорость обработки груза, сохраняя высокий уровень безопасности оператора, а оператор в свою очередь получает полный контроль над всем рабочим процессом.
Использование пантографа позволяет применять данную технику не только при штабелировании груза на стеллажи в узких рабочих коридорах складских помещений, но и на производствах для выполнения технологических задач разной сложности, например, для доставки материалов к линиям сборки и сортировки, а также к любым системам конвейерной подачи. Как правило, в подобных отраслях требуется выполнение сразу нескольких видов последовательных операций: не только погрузка-выгрузка внутри заготовительного цеха, но также транспортировка до линий сборки.

Грузовые перевозки  по Украине, Европе, СНГ. Любые типы грузовых авто.Звоните.
Контакты : 095 2533119,  067 6351879( запишите номер), http://gruz-trans.blogspot.com,

Комментариев нет:

Отправить комментарий