суббота, 13 декабря 2014 г.

Новые модели BT Lifter серии H

 

Грузовые перевозки  по Украине, Европе, СНГ. Любые типы грузовых авто.Звоните.
Контакты : 095 2533119,  067 6351879

 

 

TMHE (Toyota Material Handling Europe) представит клиентам две новые модели электрических ручных тележек высокого подъема BT Lifter: HHM100 и HHL100

Модели поставляются с улучшенными характеристиками, такими как более высокая емкость батареи (63Ah), что позволяет больше времени работы, индикатор батареи, чтобы избежать ненужных зарядок, и отсек для принадлежностей для дополнительного хранения. Новый дизайн, тише и легче маневрировать.
Удобные для перемещения товаров, модели BT High Lifter разработаны с высотой подъема 80 см, что делает их идеальными для использования в качестве рабочего стола. Наряду процессов производственных линий или комплектовки, их отличная стабильность и высокая маневренность делают операции более простыми, более эргономичными и безопасными. Они предлагают универсальность, когда требуется эргономичное рабочее место, и имеют максимальную грузоподъемность 1000 кг.
Созданы на основе производственного процесса уникальной Системы Производства Toyota (TPS), ручные тележки высокого подъема имеют прочную конструкцию, исключительное качество и непревзойденную надежность на протяжении всего их длительного жизненного цикла.
BT Lifter, с рабочей жизнью в пять раз большей, чем у других брендов, предлагает самые низкие пожизненные эксплуатационные расходы, и имеет гораздо более низкие воздействия на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла продукта.
Новыe BT Lifter Н-серии будет показаны на выставке CeMAT 2014, которая пройдет с 19 по 23 мая 2014 в Ганновере, Германия.

1 комментарий:

  1. Здесь рекомендую ещё подробно почитать про коробку передач https://swapmotor.ru/korobka-peredach/mkpp.html В этом плане статья крайне познавательная

    ОтветитьУдалить