суббота, 22 декабря 2012 г.

Iveco

Компания Iveco ,продолжает собирать призы за лучшие грузовики во всём мире. Вслед за самым престижным титулом Truck of the Year 2013, который был получен в Ганновере за Iveco Stralis Hi – Way, техника, входящая в состав FIAT Industrial была отмечена в Китае и Бразилии: в странах, которые уже сейчас выходят на первые позиции в экономике мира.
В рамках ежегодного автосалона в Гуанчжоу (Китай) прошло награждение грузовика Naveco Chaoyue премией Truck of the Year China2013. Автомобиль был разработан на совместном предприятии Iveco и Nanjing Automotive Corporation. Награда была учреждена изданием China Automotive News, ведущим автомобильным новостным агентством.
В Бразилии Iveco Tector Attack был награжден званием Best Vehicle Truck в номинации лучший среднетоннажный коммерческий автомобиль за качество изготовления и инновационные разработки. Грузовик доступен в исполнении 4х2 и 4х4 и сочетает в себе мощь, надежность и экономичность, являясь, таким образом, лучшим решением в классе.
Премия, учрежденная AutoData, действует с 2000 года. На первом этапе проходит отбор финалистов, определяемых простыми зрителями, после чего при участии независимой аудитории проводится семинар AutoData Perspectives, на котором и выбирается победитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий